Тина Канделаки «понаехала тут»

Одна радиоведущая — Ксения Ларина — и одна телеведущая — Тина Канделаки обменялись «комплиментами» в огород друг друга. Зачинщицей оказалась Ларина, которая в эфире «Эха Москвы» заявила:

«Тина Канделаки — это гастарбайтер, не различающий, у кого… подлизывать, а где… поднюхивать!»  Уж не знаем, на что именно Ксения намекала, но предположим и, думается, не ошибемся, что Тине досталось за ее лояльность президенту.

Тина, как известно, действительно не является уроженкой России: она много лет назад приехала в Москву из Грузии, имея в багаже лишь неоконченную медицинскую «вышку».  В ответном спиче она и не стала этого отрицать, а, напротив, гиперболизировала сей факт, чтобы припечатать дипломированную актрису Ларину адекватно ее «наезду»:

«Конечно, я не принадлежу к титульной расе, не являюсь россиянкой по происхождению, как и многие сотни тысяч людей, считающих Россию своей родиной. Но у них нет права на мнение, потому что они, возможно, за Путина. Уже за это их можно называть армянскими проститутками, поднюхивающими гастарбайтерами и всем чем угодно. Я, конечно, не этническая грузинка, а самая настоящая гастарбайтерша, приехавшая в Москву с пустыми карманами и большими надеждами. И мои мечты сбылись! За что я безмерно благодарна России и считаю ее своей второй родиной. Гастарбайтеры любят эту страну больше, чем вы! Поэтому у вас никогда ничего не получится, кроме как шипеть по радио».

Туше!

 

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар F:

     не считаю грузин гастарбайтерами и с удовольствием езжу отдыхать в Грузию, но к Тине отношусь негативно, т.к. не вижу у неё таланта ведущей.
     
     
     

  2. Аватар ufli:

       Впервые услышала Канделаки, когда она на Милицейской волне вела передачу «Ол-рю»(точное название не помню) — отлично вела, с юмором. А потом и увидела ее — красивая женщина. Гармонично вела «Детали», во всяком случае я смотрела и слушала ее с интересом. Талант в ней есть определенно. Хотя и не брезгует пользоваться помощью олигархов)
        

  3. Аватар Ника:

    Если быть точными, что евреи тоже не титульная нация и появились на Руси 200 лет назад, при разделе Речи Посполитой. Всем полезно прочитать роман Солженицина «Двести лет вместе». Очень полезное чтиво, особенно для понимания того, почему именно у них оказалось 90% богатств России. Ларина очевидно не получила всех способностей своих соплеменников и поэтому позавидовала Канделаки, хотя сама неплохо пристроилась., значит и держать нюх по ветру и лизнуть хорошо умеет

  4. Аватар Анна:

    Поражает меня факт того, что изначально позиционирующие себя, как «развлекаловка» мадамы, вдруг начинают лезть в большую политику. Как бы за их подлизывания и поднюхивание им нигде не аукнулось обоим(( 😕

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *