Лера Кудрявцева обсудила диеты с Анастасией Волочковой

По звездным новостям складывается ощущение, что знаменитости просто обезумили диетами и похудением. Миниатюрная Лера Кудрявцева  тоже решила не отставать. Как оказалось, телеведущая очень любит вкусно поесть, что по фигуре звезды совершенно не скажешь. Признаниями о еде Лера поделилась при помощи «Твиттера» с известной балериной Анастасией Волочковой. У звездных красавиц даже получился диалог на тему диет.

Кудрявцева откровенно посетовала, что она не «ест», а именно «жрет». При этом телеведущая поинтересовалась у Волочковой питается ли та еще листьями салата. Настя рассказала, что эту зеленую пищу она уже бросила, а худеет теперь по совету певицы Аниты Цой — есть мало, но часто. Волочкова даже похвалилась успехами новой диеты —  звезда сбросила пять килограммов. Удивляться такому ажиотажу особо не приходиться, поскольку для Насти красота и здоровье всегда на первом месте.

Анита Цой и в правду является авторитетом в области диетического питания.  Артистка считает себя склонной к полноте. О своем весе Анита задумалась после замужества, когда весила около 96 килограммов. Сейчас же формам певицы можно завидовать.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *