Наоми Кэмпбелл готовит вечеринку для Вадислава Доронина

В последнее время в прессе все чаще появляется информация о размолвке яркой звездой пара Наоми Кэмпбелл и Владислава Доронина. Но, похоже, влюбленные  расставаться совсем не собираются. Их видят вместе и они счастливы. В скором времени Доронин будет праздновать юбилей, и поэтому черная пантера уже вовсю готовиться  поздравить своего мужчину.

7 ноября Доронину стукнет 50 лет. Супермодель придумала оригинальный и роскошный подарок для именинника. По задумке Наоми все празднование должно пройти в экзотическом городе Джайпуре (Индия). Кэмпбелл успела разослать приглашения на звездную вечеринку для всех друзей  Владислава. На приглашениях была красивая фотография Доронина под водой в образе Джеймса Бонда. Для того  чтобы сделать визу всем приглашенным, Наоми обратилась в лучшее туристическое агентство Парижа – девушка явно не жалеет денег для возлюбленного.

Наоми Кэмпбелл

Вечеринку по случаю дня рождения Доронина уже называют событием века. Интересно, понравится ли экзотическая затея Наоми самому имениннику?

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *