Наоми Кэмпбелл прилетела в Индию на день рождения бойфренда

Наоми Кэмпбелл попалась папарацци в индийском Джодхпуре. Именно там планируется вечеринка по случаю дня рождения Владислава Доронина. 7 ноября предпринимателю, напомним, исполнится 50 лет. Наоми, как говорят, принимает в организации торжеств самое непосредственное участие.

На представленных фотоохотниками снимках Наоми красуется в белом платье и темных очках. Кэмпбелл едва замечает папарацци — как шутит британская пресса, Наоми не до назойливых журналистов, ведь она полностью сконцентрировалась на подготовке к вечеринке.

Говорят, что на праздник приедет около 80 известных гостей. Петь для них будет Дайана Росс, которой, опять же, по слухам, заплатили полмиллиона долларов. Одним из главных пунктов торжеств станет матч в поло на слонах. Такие планы Кэмпбелл уже вызвали возмущение защитников животных, в том числе организации PETA.

«Грустно и предсказуемо для этой невежественной женщины эксплуатировать индийское национальное сокровище — слона», — заявляет Беназир Сурайя из PETA и отмечает, что у слона «больше достоинства и ума, чем она (Наоми) может только мечтать».

Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар christo:

    платье Alaia,обожаю его!

  2. Аватар Татьяна:

    на второй фотке видно что парик… бритая голова просвечивает

  3. Аватар Татьяна:

    я так понимаю проблема с волосами серьезная

  4. Аватар Lisa:

    И с головою тоже, не удивлюсь, если на стол подадут блюда из говядины… 

  5. Аватар Nina:

    Ага !  значит  бревна  слонам таскать  можно ,  а  в поло  играть  нельза ! 

  6. Аватар Буся:

    После банкета можно всей подвыпившей компанией погрузиться на этих слонов и устроить гонки по улицам Джодхпура. С гиканьем и песнями! А по обочинам выставить сто тысяч баядерок!..Голых!…Да,погонщиков и слонов тоже напоить, чтобы бегали не по прямой, а зигзагом!..
    Ох, крэйзи рашнз!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *