Наоми Кэмпбелл продолжает празднества

День рождения русского бизнесмена Владислава Доронина – это настоящий праздник, который, кажется, будет длиться вечно.  Во всяком случае, возлюбленная именинника Наоми Кэмпбелл продолжает праздновать до сих пор.

Ошибаются те, кто считает самым длинным праздником Новый год. Для черной пантеры юбилей Доронина стал радостным поводом отмечать его целый месяц.  День рождения бизнесмена прошел 7 ноября. Основное торжество состоялось в экзотическом Джайпуре. Влюбленные покатались на слонах, слушали песни специально приглашенной Дайаны Росс и любовались масштабным фейерверком. Гости, безусловно, были в восторге. Празднование удалось явно на славу, ведь после торжества его организаторов забрали в полицию.

Как сообщает источник — http://www.21122012.com.ua/, для того чтобы увековечить грандиозное событие, Наоми устроила роскошное after-party для нескольких сотен приглашенных. Шумная вечеринка проходила в особняке друга Кэмпбелл рэпера Дидди. Но и на этом известная модель не остановилась. Через месяц все гости, среди них — Дэми Мур, Ленни Кравиц, Ким КардашьянКанье Уэст и еще 246 человек были приглашены в загородную резиденцию в Майами. Так что мы можем не сомневаться, душа у Наоми русская. Гуляет девушка явно с размахом и всей широтой.

Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин

Кстати сказать, на всех празднествах 42-летняя Наоми присутствовала ухоженной и очень эффектной. Большое внимание с недавних пор вызывает прическа знаменитой супермодели. Ведь в августе этого года, во время отдыха на солнечной Ибице, с Кэмпбелл сполз парик, показав на голове явные проплешины. Причины, из-за которых начались серьезные проблемы с  волосами, неизвестны. Но скорее всего, сказалось пагубное влияние наращивания волос. Наоми спасают парики, которые очень легко можно спутать с настоящими волосами.

Читайте также: