Бывший жених Наоми Кэмпбелл скоро станет папой

Бывший возлюбленный супермодели Наоми Кэмпбелл Владислав Доронин в скором времени станет папой. По пока что неподтвержденным данным новая пассия бизнесмена, 21-летняя  модель Кристина Романов, беременна.

Поводом для догадок об интересном положении девушки стало селфи, которое она опубликовала в Инстаграме. На снимке Кристина изображена в полный рост. На девушке надеты джинсы, футболка и вязаный кардиган.

Однако особое внимание привлекает не то, во что Романова одета, а ее округлившийся животик, которого, исходя из логики, у модели быть не должно.

diL9c

Примечательно, что на снимке, который девушка выложила раньше, на ее безымянном пальце красуется массивное кольцо. Сделал ли российский олигарх своей подруге предложение – пока неизвестно.

Кстати, подписчики Кристины разделились на два лагеря: первые поздравляли девушку с выбором «правильного» папы для своего ребенка, вторые же недоумевали, как можно рожать ребенка от мужчины, который тебе годится в отцы (в ноябре Доронину исполнится 53 года).

Напомним, ранее Доронин состоял в отношения с Наоми Кэмпбелл, до этого на протяжении 20 лет был женат на Екатерине Дорониной, в браке с которой родилась его пока что единственная дочь.

f8917f32d8c91e16fcfd0e009225bd6b_423

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *