Тони Брэкстон снова в больнице

Известная американская исполнительница Тони Брэкстон была госпитализирована в конце прошедшей недели с сильными осложнениями, вызванными волчанкой. Болезнь, прогрессирование которой приводит к смертельному исходу, была найдена у певицы в 2010 году. От волчанки скончался и дядя знаменитости. 7 декабря в «Твиттере» певицы появилась грустная запись, говорящая о «незначительных проблемах со здоровьем».

Сейчас Тони находится в больнице. Официальный представитель знаменитости подтвердил обострение волчанки, но дальше комментировать не стал.
45-летнаяя певица и исполнительница культового хита Unbreak My Heart страдает не только от волчанки, которая стала популярна благодаря телевизионному сериалу «Доктор Хаус».

У американской исполнительницы нашли сужение кровеносных сосудов сердца. За 2012 год Тони уже дважды побывала на лечении в клинике. В январе у нее были проблемы с иммунной системой. Из-за острых недомоганий Брэкстон скорее всего сократит свой гастрольный график, хотя материальное положение певицы завидным назвать сейчас нельзя.

Новость опубликована при поддержке туристического оператора Санрайз тур. На сайте компании вы найдете множество интересных предложений в разные уголки нашей планеты. А в преддверии Новогодних праздников и отпусков, Санрайз тур предлагает зимние туры в Инсбрук, в альпийские снежные деревушки и города. Проведите свои новогодние отпуска по-зимнему — отправляйтесь в Альпы. Отдыхайте с комфортом с Санрайз тур.

Тони Брэкстон

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *