Русская невеста для Хулио Иглесиаса-младшего

Хулио Иглесиас-младший женат никогда не был, однако уже лет восемь он живет с бельгийской моделью Шарисс Верхарт. Более того: в мае прошлого года они обручились, а в начале ноября этого года, вроде бы, должны пожениться.

Однако — быть может, в качестве последнего привета холостяцкой жизни? — 39-летний старший сын Хулио Иглесиаса и старший брат Энрике решил принять участие в программе Первого канала «Давай поженимся». Как сообщается, в качестве потенциального жениха.

Уж не знаем, как ведущие Лариса Гузеева, Роза Сябитова и Василиса Володина обойдут проблему с тем, что жених вообще-то почти что женат. Но девушек-претенденток, думается, наличие в его жизни Шарисс Верхарт вряд ли остановит. Не у нас ли, в конце концов, говорят: «Жена — не печка, можно пододвинуть»?-)

Отечественные СМИ пишут, что съемки  «Давай поженимся» с участием Иглесиаса состоятся в начале зимы.

Хулио-младший и Шарисс

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Aelina:

     Мда, не завидую я его невесте Шарисс, пиар пиаром, но ИМХО, не очень приятно, когда (пусть даже понарошку) ищут себе еще одну невесту.

  2. Аватар Ирина:

    ну какие же эти иглесиасы все красавцы, мать их через перетак! прямо таки любуюсь

  3. Аватар TM:

    да ладно, всем же ясно, что эта программа — просто шоу, и по всей видимости, всех отечественных звезд там уже переженили и вот взялись за западных))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *