Тим Бертон создал линию футболок

Знаменитый режиссер Тим Бертон вступил в ряды знаменитостей, решивших попробовать себя в качестве  дизайнера и создать собственную модную коллекцию. Бертон создал уникальную линию футболок для бренда Uniqlo по мотивам своего нового мультфильма «Франкенвини».

Японская марка Uniqlo популярна своим сотрудничеством с самыми известными дизайнерами и художниками современности. Не так давно бренд запустил линию одежды и аксессуаров вместе с Орлой Кайли.  Теперь же марка продемонстрировала успешное сотрудничество с Тимом Бертоном, создав коллекцию ярких футболок. Темой новой линии стал анимационный фильм «Франкенвини». На большие экраны этот мультфильм вышел совсем недавно – в октябре этого года.

Футболки

Коллекция футболок включается в себя 15 различных ярких моделей.  Необычные авторские принты принадлежат самому Тиму Бертону. За основу брались его рисунки  и эскизы для «Франкенвини». Футболки от режиссера поступили в продажу уже в конце месяца, их цена составила 700 рублей. Бутики в Киеве тоже в скором времени порадуют своих посетителей наличием знаменитых футболок.

Тим Бертон

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *