Кристина Асмус разрывается между двумя мужчинами

Звезда «Интернов» Кристина Асмус попала в любовный треугольник. Девушка не может выбрать между актером Вадимом Цаллати и танцовщиком Артемом Лялиным.

С Вадимом Кристина снимается в «Интернах», и по сюжету между ее героиней Варей и героем Цаллати Давидом развивается бурный роман. Члены съемочной группы, между тем, сплетничают, что роман этот перетек с экрана в жизнь. Актеров часто видят вдвоем и вне съемочной площадки, кроме того, в кадре между героями немало пикантных сцен, и, по всеобщему признанию, со стороны их поцелуи выглядят более чем убедительно, что стало дополнительной почвой для разговоров об отношениях актеров вне площадки.

Кристина Асмус

Артем Лялин — партнер Кристины по проекту «Танцы со звездами», и на днях девушку застукали в компании Артема в ЦУМе. Неожиданно в одном из отделов они лоб в лоб столкнулись с Вадимом Цаллати. Сотрудники магазина рассказывают, что сцена была практически гоголевская. Сначала молодые люди полминуты смотрели друг на друга. Первой пришла в себя Асмус, она улыбнулась и кинулась в объятия Вадима. Но общее смущение скрыть было сложно. Явно занервничавшая Кристина зачем-то поставила обоих молодых людей рядом, сфотографировала и выложила фотографию в свой микроблог. После чего сослалась на неотложные дела, быстро чмокнула в щеку Вадима и Артема и поспешила ретироваться, оставив Цаллати и Лялина в недоумении.

Правда, сама Кристина так пояснила в Твиттере ситуацию. «Концепция завтрашней программы «Танцев со звездами» — кэжуал одежда. Решили с Артемом купить костюм сами… Идем с Темой по ЦУМу и встречаем…..моего партнера из «Интернов»)))» Затем девушка вылодила эпохальное фото двух мужчин и продолжила. «Обалдеть!! До прошлой смены на «Интернах» не видела Вадима полгода.) Место встречи))». Так что решаем сами, во что верить — в роман или в дружескую встречу.

Артем и Вадим
Артем Лялин

А вот и купленный костюм
Кристина Асмус

Читайте также:

Один комментарий

  1. «немало пикантных сцен» — это обнадёживает, пока был только один поцелуй 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *