Нас ждут новые «Звездные войны»

Новости в мире кино нынче таковы, что неизвестно, то ли «ура» кричать, то ли ужасаться. За Джорджа Лукаса, определенно, порадуемся — режиссер стал богаче на 4 миллиарда долларов. Именно за такую сумму Walt Disney Company приобрела его Lucasfilm Ltd.

«Настала пора передать «Звездные войны» новому поколению кинематографистов». — Сказал мистер Лукас в заявлении.

Disney, со своей стороны, тоже сделали заявление — о том, что в 2015 году на экраны выйдут «Звездные войны. Эпизод VII»

Как следует из названия, хронологически будущая картина станет продолжением Эпизода VI —  «Возвращение Джедая«. Более о ней пока сказать нечего. Ходят, правда, слухи, что главными ее героями станут дети Хана Соло и принцессы Леи.

Как вам такая перспектива? Что-то как-то боязно…

 

 

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Ja:

    Как бы всё не запоганили окончательно 😕

  2. Аватар Натали:

    Ой, не надо нам новых Звездных войн. Та атмосфера неповторима. Не представляю себе сюжет без Оби Вана, Дарта Вейдера и Йоды, Хана Соло, Чуви. Испоганит Дисней, ой, испоганит франшизу…

    • Как говорят мои друзья: «Новые «Звездные войны» стоило посмотреть исключительно ради «Хрр пшш» в конце 3 эпизода». Я не настолько лояльна:)) Т.е. Вейдер мой любимый герой, конечно же:) Всегда знала, что там все планеты крутятся вокруг него:) Но таки смотреть новые эпизоды во имя финального надевания маски Хайденом Кристенсеном было выше моих сил:)

  3. Аватар TM:

    не надо, я еще старые не посмотрела.. 😳

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *