Дэниел Рэдклифф принял ванну с Джоном Хэммом

Дэниел Рэдклифф и Джон Хэмм вместе искупались в ванной — не забавы ради, а искусства для. Парни сыграли одного и того же персонажа в молодости и зрелости в сериале «Записки молодого врача» для канала Sky Arts.

Телефильм насчитывает четыре серии и снят по рассказам Михаила Булгакова. Соответственно, главный герой — русский врач, который жил и работал во время Первой Мировой войны. Изюминка в том, что сериал называет себя черной комедией: то есть драма-драма отменяется.

Действие происходит в небольшой деревушке Мурьево перед революцией 1917 года. Действие идет от лица уже взрослого доктора (Хэмм), который вспоминает свою бурную молодость (за нее отвечает Рэдклифф). Множество сцен снято с двумя актерами одновременно, в том числе и сцена в ванной. «Было классно, потому что, знаете, чувствуешь зависть всех женщин мира», — смеется Дэн. также он в который раз подчеркнул, что просто обожает Булгакова. «Я был одержим им пару лет, так что теперь, когда мне предоставилась возможность сняться в этом проекте, я едва сдерживал восторг».

Сериал стартует на канале Sky Arts в декабре — тогда-то мы и проверим, стоит завидовать Рэдклиффу или нет.

Дэниел Рэдклифф

Дэниел Рэдклифф

Дэниел Рэдклифф

Дэниел Рэдклифф

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар aga:

    Им бы скрыть разницу в росте, и ОК.

  2. Аватар christo:

    записки молодого врача,это же Морфий,нет?тяжелое произведение,какая же черная комедия,странно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *