Ирина Забияка призналась, что беременна

Яркая солистка группы «Чи-Ли», Ирина Забияка решилась раскрыть некоторые подробности своей личной жизни. Несколько месяцев назад Ира уверяла общественность и СМИ в том, что слухи о ее беременности абсолютно безосновательны, а теперь оказывается, что пресса оказалась права —  девушка действительно ожидает первенца.

Несколько дней назад в интернете появились фотографии  Забияки в интересном положении, выложенные ей самой. Судя по уже заметному животу, певица находится на втором триместре беременности.

Пока Ира радуется новым ощущениям и будущему материнству, пресса вовсю судачит об отцовстве. Некоторые, уверяют, что отцом малыша может быть известный актер Гоша Куценко, с которым певица записала уже несколько песенных дуэтов. Правда, большинство считает, что отцом является некий не публичный мужчина, с которым Забияка живет уже несколько месяцев.

Пока же будущая мама готовиться к декретному отпуску и участвует в фотосессиях. Например, недавно Ирина снялась для журнала «Мать и дитя».

Ирина Забияка

Новость опубликована при поддержке компании ocard.ru, специализация которых — продажа поздравительных открыток. Компания предлагает богатейший ассортимент открыток к разным праздникам и поводам: новогодние открытки, открытки С Днем Рождения и с 8 марта, со свадьбой и с рождением малыша. Вы можете заказать ручную эксклюзивную открытку или сделать авторский принт. Здесь фантазии нет предела — работает креативная команда.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *