Сэма Уортингтона арестовали за драку

Звезду «Аватара» и «Терминатора» Сэма Уортингтона арестовали минувшей субботой за драку в Атланте, где находится на съемках фильма «Десять» вместе с — какая ирония — Арнольдом Шварценеггером.

По словам полиции, Уортингтон 3 ноября хотел поужинать в ресторане Vortex американского города Атланты, однако ему было отказано во входе. Работники заподозрили актера в том, что он уже сильно нетрезв: Уортингтон был одет в грязную толстовку и в руках нес подозрительную кучу одежды. Все решили, что он бездомный, и потребовали удостоверение личности — все согласно правилам заведения. Уортингтон отказался и вообще впал в неадекват. Он дважды толкнул человека у дверей ресторана, тот в ответ выхватил газовый «перцовый» баллончик и прыснул актеру в лицо. Прибывшая полиция арестовала звезду по обвинению в нарушении общественного порядка. Прыскавший при этом сообщил, что Уортингтон заявил, будто является агентом управления по борьбе с наркотиками: это еще больше разозлило охрану ресторана. Конкретно артист кричал: «Я агент УБН! Вы все тут облажались!»

Сэм Уортингтон

Фокус в том, что «Десять» — в котором помимо Сэма и Арни снимаются еще Джош Холлоуэй, Джо Манганьелло и Малин Акерман — рассказывает историю об операции элитного подразделения из управления по борьбе с наркотиками, нагрянувшего на явочную квартиру наркокартеля. Уортингтон, видать, так вжился в роль, что и вне съемочной площадки мнит себя агентом-накроборцом. Ну, или же все это была часть плана по продвижению картины.

5 ноября в понедельник утром Сэма выпустили, сняв с него обвинения, так как свидетели и охрана ресторана не подавали заявлений в суд. Забавно, что охранник до сего момента не знал, кто такой Сэм Уортингтон: он не видел ни «Аватар», ни «Терминатора». Вот так у некоторых и происходит знакомство с прекрасным.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар elka:

    «Я агент УБН! Вы все тут облажались» какой придурок (( он вообще удивительно несимпатичный

  2. Аватар Эльмира:

    Человек вошел в роль и подумал, что это сюжетная линия. и Все подыграют ему.. :mrgreen:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *