Лена Ленина выходит замуж на Бали

Лена Ленина и ее французских жених решили, что поженятся тайно ото всех, без какой-либо пышной церемонии и гостей. Поэтому парочка уехала на Бали в поисках отдыха и уединения.

Ленина уверена: для свадьбы и медового месяца нет более романтического места в мире, чем Бали. Каждый пятизвездочный отель на острове имеет в саду специально отведенный для свадебных церемоний храм, но любители уединения предпочитают церемонию тет-а-тет у моря. На пляже воздвигают цветочную арку, под которой в лучах заходящего солнца молодожены обмениваются клятвами любви и верности. Местный священник читает молитвы и благословляет союз двух любящих сердец, молодожёны произносят заветные «да» и символически обмениваются кольцами. А далее – дождь из цветочных лепестков в качестве поздравления, бокалы балийского игристого вина для первого тоста и королевский ужин из морепродуктов, приготовленных на гриле традиционным способом.

Лена Ленина

Светская львица и бизнесвумен решила в этом райском месте позволяет себя фотографировать только жениху и никого не хочет приглашать на свадьбу, равно как и разглашать ее подробности. Но кое-что все же стало известно.

Так, жених преподнес Лениной в подарок меховое манто из соболя от салона, рекламным лицом которого она является. Дар этот был как на свадьбу, так и на день рождения Лены — все даты находятся рядом. Также галантный француз подарил невесте обручальное кольцо с крупными бриллиантами и милой любовной надписью внутри. И все это не говоря о мелких знаках внимания и любви вроде нежных записочек и совместных ванн. Что касается невесты, она подарила жениху, прежде всего, себя, а также золотые запонки с самыми крупными в мире белыми жемчужинами, сделанные по специальному заказу, и эротический вечер боди-арта из шоколада. Теперь Ленина гадает, чему возлюбленный обрадовался больше.

Лена Ленина

Лена Ленина

Лена Ленина

Лена Ленина

Лена Ленина

 

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Ann:

    Волочкова № 2.

  2. Аватар adam:

    эта хоть в бюстгальтере и везде одна

  3. Аватар Britanka:

    😀 😀 😀 это точно…..   

  4. Аватар Лена:

    🙁 сомневаюсь что выйдет замуж , а ели и выйдет , то сомневюсь то будет счастлива … Да и надолго ли ?!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *