Алена Водонаева примерила свадебный наряд

Последние полгода вокруг личной жизни российской модели Алены Водонаевой ходили самые разные слухи. Ведущей последнего сезона реалити-шоу «Каникулы в Мексике – 2» тщательно скрывались разногласия с ее мужем, в то время, как поклонников Алена уверяла, что в ее семье царят любовь и понимание. Недавно прошедший праздник Хэллоуина Водонаева отмечала в компании миллионера Арсения Шарова, весной 2012 года их так же видели вместе. Есть шансы полагать, что Алена Водонаева наконец-то решила перестать скрывать своего нового возлюбленного.

Кроме того, по некоторым заявлениям телеведущей, она всерьез задумалась о втором замужестве. На днях в «Твиттере» Алена Водонаева продемонстрировала своим поклонникам фотографию в изысканном свадебном платье. И хотя знаменитость уверяла всех, что это всего лишь кадры последней фотосессии, удержаться от восхищения подвенечным нарядом она не смогла. Алена Водонаева позже разоткровенничалась: «Собираюсь ли я выйти замуж снова? Да, черт побери, в Vera Wang хоть 10 раз!!!»

Не так давно свадебные салоны Москвы посетила и Маша Малиновская, которая примерила сразу несколько фасонов платьев. К сведению потенциальных невест, модное свадебное платье от неповторимой Vera Wang теперь можно приобрести и в Москве, ведь недавно состоялось открытие бутика знаменитого на весь мир дизайнера.

Алена Водонаева

Новость опубликована при поддержке компании Tulla, специализация которой — качественные финские дома из деревянного сруба под ключ. Компания знает о скандинавском домостроении все и даже больше. Поэтому вас приятно удивят качественные строительные материалы, приятные цены и быстрые сроки выполнения работ.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *