Звёздная презентация парфюма от Димы Билана

Жизнь популярного певца Димы Билана – одно сплошное яркое событие. А последние несколько месяцев она просто искрится все новыми и новыми мероприятиями. Дима Билан вышел в финал всемирно известной премии MTV EMA 2012, которая проходит во Франкфурте. А на 15-летие сети магазинов парфюмерии и косметики L’Etual Билан и Clarins Fragrance Group выпустили эксклюзивные мужские духи известного бренда Azzaro – dB Decibel.

Дима Билан

Мужская парфюмерия на днях пополнилась еще одним эксклюзивным ароматом. В одном из московских магазинов 14 ноября состоялась первая грандиозная презентация нового аромата. Она сопровождалась автограф-сессией певца и автора dB Decibel. Примечательно, что флакон загадочного парфюма имеет символичную форму – микрофона в миниатюре. Все новоиспеченные обладатели парфюма, кроме духов, в подарок из рук самого Димы получили диск с новой песней исполнителя «Лови мои цветные сны» с факсимильной подписью.

Презентация парфюма Azzaro – dB Decibel
Презентация парфюма

На презентацию Билана пришла его давняя и верная подруга Юля Волкова, с которой, по некоторым слухам, у музыканта даже был роман. На последней церемонии награждения премии МУЗ-ТВ был запечатлён их страстный поцелуй, так и не переросший в настоящие романтические чувства.Кроме Юли своим присутствием презентацию Димы поддержали Алена Водонаева, Катя Добрякова, Влад Соколовский и многие другие, устроившие целую фотосессию вместе с Биланом.

Дима Билан и Юля Волкова
Дима Билан и Юля Волкова

Дима Билан и Алена Водонаева
Дима Билан и Алена Водонаева

Влад Соколовский

Влад Соколовский

 

Дима Билан и Татьяна Терешина
Дима Билан и Татьяна Терешина

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *