Кристен Стюарт пока не хочет быть мамой

Будучи уверенной в том, что измена способствует укреплению отношений, актриса Кристен Стюарт бесконечно старается загладить свою вину перед бойфрендом. Чтобы восстановить дорогие ей отношения с Робертом Паттинсоном, Стюарт бросила все силы: неподалеку от жилища Паттинсона Кристен купила дом, она заваливает его самыми разными подарками и даже соглашается переехать в Великобританию. 22-летняя Кристен верит, что их любовь будет длиться вечно, и не желает его с кем-либо делить. Даже с собственными детьми.

Кристен Стюарт призналась в этом Джейу Лено, ведущему одного из популярных американских ток-шоу. Ведущий задал ей вопрос: «Готова ли она родить своему возлюбленному ребенка?», а совсем недавно она сыграла роль новоиспеченной мамы в фильме «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2», Кристен выпалила: «Нет». Ответ буквально вырвался у актрисы изо рта, словно воробей, ее тщетные попытки оговориться не удались. «Разумеется, я мечтаю о материнстве и жду не дождусь этого события. Но, пожалуй, подожду-ка я еще», – сказала Кристен Стюарт.

Кристен Стюарт

Никому не известно, что послужило причиной такого ответа на такой простой вопрос. Причиной могло стать участие в съемках, где опыт материнства испугал Стюарт, а может быть это разыгравшаяся паранойя, но факт есть факт – в полку мамочек, рожающих после 30, пополнение. Никому не известно, как ко всему относится сам Паттинсон, но актер производит впечатление сторонника традиционных и семейных ценностей. Может быть, если его подруга откажется рожать, Роберт обратит внимание на другую девушку, которая окажется несколько сговорчивее в вопросах деторождения. Голливуду известны большое множество разрывов крепких звездных пар, которые произошли по причине отсутствия в союзе детей. Дженнифер Энистон и Брэд Питт, пожалуй, самый ярчайший пример.

Новость опубликована при поддержке компании «Царство вкуса». Компания специализируется на доставке суши на дом и в офис. Большой ассортимент блюд японской кухни: суши, сашими, роллы и сеты ассорти. А также разнообразный выбор блюд из мяса и морепродуктов. Доставка по всем районам Москвы. Свежие и аппетитные суши на дом — вкусно по-царски с «Царством вкуса».

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар лера:

    нда конешно жаль что она хочет ещё подождать но есть и плюс пока она не беремена она будет сниматься в фильмах и будет нас удевлять ими))))
     

  2. Аватар Nana:

    Чтоб родить надо сильно  любить избранника или очень хотеть ребенка. Крис самодостаточна и больше всех любит себя и свою карьеру.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *