Анастасия Волочкова побывала на балу

Прошедшие выходные были очень плодотворными и  яркими для известной балерины Анастасии Волочковой. Девушка побывала на балу в Минском замке Несвиж. Там звезда продемонстрировала свое роскошное платье и пообщалась с представителями аристократии.

Анастасия Волочкова

Подать себя как светскую даму Волочкова, несомненно, умеет. Очередной утонченный светский раут у балерины был в Несвижском дворце, расположенном на территории Белоруссии. Этот прием стал особенным, ведь уже несколько веков подряд старинный замок не принимал никаких дворцовых приемов. На выходные сюда съехались сливки общества: представители бизнеса, чиновники, старая аристократия, и конечно же, звезды эстрады. Анастасия Волочкова была приглашена  не только как почетный гость, но и как артист, выступающий на вечере. Трепетное отношение к прославленной балерине организаторы выразили в специальном покрытии пола.

Анастасия Волочкова

Платье с блестящей отделкой, которое было на Анастасии, в тот вечер, девушка надевала уже ранее на телепередаче «Танцы со звездами». Видно уж очень Волочковой понравился наряд. Российская звезда совсем не скучала. Среди гостей Настя встретила графа Шереметьева, фото с которым увидели подписчики балерины в «Твиттере».

Анастасия Волочкова

Новость опубликована при поддержке компании Genetek, главная специализация которой — аренда дизельных генераторов. Вам предоставляется возможность взять генератор в аренду с топливом, без топлива, арендовать дизельную электростанцию. Доставку и техническое обслуживание объектов компания берет под свою ответственность.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *