Дженнифер Лопес подарила шампанское Анне Седоковой

Если в Петербурге после своего концерта Дженнифер Лопес получала подарки, то после московского шоу дарила их сама. Певица вручила дорогое шампанское Анне Седоковой.

Седокова открывала шоу мировой звезды 30-минутным «разогревом». По словам организаторов гастролей Лопес, ей настолько пришлось по душе выступление Анны, что она пожелала видеть ее и на своем Киевском концерте 13 ноября. В перерывах между московскими шоу Ло встретилась с Седоковой, поговорила с ней «за жизнь» и даже вручила подарок на память.

«Лопес — невероятна! — поделилась с Life Showbiz своими впечатлениями Аня. — Для меня она — абсолютный авторитет! За эти два дня мы очень сдружились со всей командой Лопес — они все классные ребята. Думаю, что третий концерт Джей Ло в Киеве будет достойным продолжением нашего маленького совместного тура».

В память о совместной работе Джей Ло вручила Анне цветы и бутылку шампанского Dom P?rignon, а на упаковке написала: «Анна, желаю тебе всего наилучшего и удачи! С самыми теплыми пожеланиями, Дженнифер». Седокову это растрогало невероятно! «Она сказала, что следила за моим выступлением и поблагодарила за помощь. Для меня это безумно приятно. Я ощутила поддержку не только зрителей, но и артиста, чье мнение безусловно важно и авторитетно в мире шоу-бизнеса».

Дженнифер Лопес

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар tatiana:

    Мне кажеться или у JLo резиинку от капроновых колготок видно…

  2. Аватар Ann:

    две светлых повести ))

  3. Аватар tanya:

    а у Ани ноготь из локтя растет.

  4. Аватар Натали:

    Плачу от умиления
     

  5. Аватар Птичка:

    Почему ни Питер, ни Москва не возмущается? Как у вас все прошло? Я в Киеве пожалела первые полчаса,что пошла на концерт,но слава Богу, и Лопез, и ее попез спасли ситуацию!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *