Британка разводится из-за «50 оттенков серого»

Книги, несомненно, влияют на человека и его жизнь. Правда, в большинстве случаев чтение  оказывает положительное влияние. Но бывают и исключения. О необычном случае в своей адвокатской практике рассказала служащая компании Russell Jones & Walker Аманда Макалистер, которая специализируется на семейных спорах.

50 оттенков серого

К ней обратилась 41-летняя дама – бизнес-вумен, топ-менеджер ведущего банка. Женщина всерьез намерена развестись со своим супругом. Дело вполне обычное, только вот причиной расставания стала сенсационная книга  британской писательницы с псевдонимом Э.Л. Джеймс «50 оттенков серого».

50 оттенков серого

В книге идет прямая пропаганда жестоких сексуальных игр (БДСМ) с полным использованием самой разнообразной атрибутики. Как утверждается в самом бестселлере, девушки имеют полное права проявлять более сильную активность в любовных играх. В общем, после прочтения «50 оттенков серого» сотрудница банка хотела разнообразия в своей сексуальной жизни с мужем. Она купила эротическое белье и предложила супругу оживить их половую жизнь. Муж в ответ обвинил даму в «неразумном поведении». Недолго думая, впечатлительная британка подала на развод.

Новость опубликована при поддержке сайта dokhousetv.ru, который полностью посвящен сериалу Доктор Хаус. На сайте представлены сериал Доктор Хаус 1 сезон — 8 сезон, лучшие эпизоды, интересные факты про актеров. Доступна функция просмотра всех серий онлайн, также как и возможность скачивать сериал на компьютер.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *