Кейт Миддлтон побывыла в Сент-Эдрюсском университете

Совсем недавно герцоги Кембриджские побывали с визитом в Шотландии, где посетили престижный университет Сент-Эндрюсс. Кстати, именно в стенах этого авторитетного учебного заведения и познакомилась пара, когда были еще студентами. Монархи специально прибыли, чтобы поздравить альма-матер с 600-летием.

Для официального торжественного ужина герцогиня Кейт выбрала роскошное кружевное платье в пол от марки Alice Temperley, ярко-красный клатч и классические черные туфли. Улыбчивая и красивая супруга принца Уильяма как всегда покорила всех присутствующих.

В этот памятный вечер Кейт Миддлтон вместе с Уильямом рассказывала о своих воспоминаниях яркой студенческой жизни. Ведь в стенах университета Кейт не только занималась и читала научную литературу, но и однажды участвовала в дефиле. В тот вечер будущая герцогиня появилась на подиуме в прозрачном сетчатом платье, продемонстрировав свою спортивную фигуру и раскованность. Говорят, что именно тогда, Уильям обратил свое внимание на девушку, на которой позже женился.

Кейт Миддлтон

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *