Кейт Миддлтон не хочет дружить с Ким Кардашьян

Светская дива Ким Кардашьян испытывает сильное желание подружиться с самыми успешными и влиятельными людьми мира. Так, например, девушка отчаянно пыталась завести приятельские отношения с герцогиней Кейт Миддлтон, но ее мечтам, похоже, не суждено стать реальностью.

Ким Кардашьян, хоть и  довольно известна, но до звания суперзвезды диве еще очень и очень далеко. Поэтому неудивительно, что Ким искренне желает дружить с теми, кто успешнее ее самой. Завязать отношения с популярной певицей Бейонсе Кардашьян помог ее нынешний бойфренд Канье Уэст, а вот чтобы подружится с Кейт Миддлтон помощников у Ким не нашлось.

Знаменитость прилетела в Лондон с целью представить собственную модную коллекцию  Kardashian Сollection, а  вместе с тем и познакомиться с всеми любимой герцогиней Кембриджской. На запрос об аудиенции Кардашьян получила отказ. Позже оказалось, что Кейт не только не желает личной встречи с Ким, но и принимать подарки от нее тоже не хочет. После отказа встречи, светская дива отправила Миддлтон несколько вещей из своей новой коллекции  Kardashian Сollection, от которых герцогиня отказалась.

Напомним, что совсем недавно Ким вместе с сестрами представила миру собственную коллекцию одежды, в которой и дизайнерские вечерние платья, вечерняя обувь, необычные аксессуары, интересные сумки. Цены на одежду весьма демократичны. Например цены на вечерние платья стартуют от $99, аксессуары можно приобрести в пределах $20-50.

Ким Кардашьян

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *