Анфиса Чехова хочет в путешествие

Анфиса Чехова обратилась с просьбой к своим читателям «Твиттера», помочь ей выбрать интересную страну, для того чтобы в скором будущем отправится в путешествие. Правда в настоящий момент телеведущая не может позволить себе дальние поездки, разве что только в рамках гастролей.

Анфиса Чехова

Единственное заветное желание Анфисы Чеховой – это отправится в далекое и длительное путешествие. Но позволить себе подобную роскошь актриса не может. Ведь в скором времени начнется сезон корпоративных вечеринок, а значит, график у девушки будет напряженный. Тем не менее, суровая реальность, не может запретить мечтать об отпуске. Этим летом Анфиса высказывала мысли, что хотела бы переехать жить в солнечную Грецию.

Для того чтобы отвлечься и перенести свои мысли в далекие уголки планеты, актриса интересовалась у своих подписчиков о том, какие страны им больше всего понравились. Для будущего путешествия Чехова уже даже купила стильный чемодан бордового цвета. В своем «Твиттере» телеведущая выставила фотографию нового дорожного чемоданчика, в котором сидит ее маленький сынишка Соломон.

Чемодан Чеховой

Новость опубликована при поддержке компании New Life Group, специализация которого — аренда в торговых центрах от собственника. Компания предлагает хорошие помещения под аренду по очень приятным ценам. Все торговые центры находятся в местах с удобной транспортной развязкой, а также с охраняемой территорией.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *