Ирину Дубцову не пришли поздравить с днем рождения экс-супруг и подруга

Певица, поэт и композитор, а теперь еще и продюсер в одном лице Ирина Дубцова отмечала свой 31-ый день рождения. Для празднования Ирина выбрала экзотический ресторан, который полон различных диковинных растений и птиц.

На день рождения были приглашены многочисленные знаменитости, многие из которых поторопились поздравить именинницу и прибыли на праздник. А вот некоторые из приглашенных лиц не посчитали нужным или не смогли явиться по каким-либо причинам на празднование. Например, близкая подруга Дубцовой – Полина Гагарина в ресторане не появилась, хотя была в списке приглашенных и мало того, должна была петь дуэтом с именинницей. Также не почтил своим внимание Иру и бывший супруг, которого очень ждал Артем – общий сын Ирины и Романа. Мальчик, не дождавшись папу, даже расплакался на мамином торжестве.

Еще не явилась на торжество и певица Зара, которая в качестве извинений прислала Ирине букет цветов. Но все-таки большинство именитых гостей, из списка приглашенных, все-таки прибыли на мероприятие и поздравили Ирину Дубцову. Одними из первых появились Борис Моисеев, Александр Ревзин и Алексей Митрофанов. Был на дне рождения и бывший жених Ирины – Тигран, который был приглашен со своей новой девушкой, с которой Ирина, кстати, успела уже подружиться. Посетил ресторан и Аркадий Укупник и Митя Фомин.

Данная новость была опубликована благодаря финансовой поддержке ЗАО «Сибирская энергетическая компания», которая занимается продажей предохранительных клапанов. Репутация это компании безупречна, поэтому в ее лице вы найдете надежного поставщика.

 

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *