Семья Андрея Аршавина питается фаст-фудом

Британская пресса вот уже, который год очень внимательно следит за жизнью русского футболиста Андрея Аршавина. На этот раз пристальные взоры журналистов были направлены на  бюджет известного спортсмена, а именно, на его статью о расходах на питание. По итогом особого расследования, которое было проведено папарации из газетыThe Sun, оказалось, что Аршавин очень экономен в вопросах еды, а по выходным часто питается вредным для здоровья фаст-фудом.

По информации этого таблоида, каждое воскресение Андрей вместе со своей женой и тремя детишками регулярно обедает в сети быстрого питания «Макдональдс», который, кстати, расположен в одном из самых дорогих и престижных районов Лондона – Хэмпстеде. По словам сотрудников ресторана, футболист очень любит такую еду, но чтобы оставаться в хорошей физической форме Андрей выбирает не сильно калорийные гамбургеры, а более здоровый в плане питания бургер с рыбой.

Андрей Аршавин

Новость опубликована при поддержке ландшафтной мастерской «Авторский сад», которая специализируется на ландшафтных проектах любой сложности. Вы представляете какой должен быть сад вашей мечты, но не знаете с чего начать. Креативная команда опытных специалистов поможет воплотить ваши мечты и задумки в реальность. А если вы сами еще не знаете, что именно вы хотите — доверьтесь творчеству дизайнеров мастерской «Авторский сад», их задумки и нетрадиционный подход к ландшафтному дизайну Вас приятно удивят.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *