«Анна Каренина» в Голливуде

Команда фильма «Анна Каренина» продолжает продвигать картину в Америке: из Нью-Йорка она перебралась в солнечный Лос-Анджелес, чтобы представить фильм тамошним зрителям. Нас кино в прокате ждет 10 января 2013 года, но счастливцы уже могли посмотреть «Каренину» на фестивале британского кино — я одна из них и заявляю: Джо Райт снял удивительное, завораживающее кино, невероятно красивое, остроумное и оригинальное, с большой любовью к Толстому и прекрасными актерскими работами. Самой странно это слышать — но факт остается фактом!

В Голливуде Кира Найтли надела платье Erdem нежно-салатового цвета с расшитыми цветами лифом и подолом, туфли Jimmy Choo и украшения Chanel. Последнее символично: для съемок картины знаменитый бренд предоставил ожерелье стоимостью 2 млн долларов, так что Кирочка теперь всюду будет носить их ювелирку. На красной дорожке она вовсю развлекалась с режиссером Джо Райтом, строя рожицы фотографам. Бегите под кат проверять!

Кира

Очень ей красиво разрез глаз подчеркивают

Платье со шлейфом, королевское

Алисия Викандер

Она сыграла Кити Щербацкую

Кити и Каренина

Девушки и Домнелл Глисон

У него получился замечательный Левин

Команда фильма

Кира и Джо Райт

Чмоке собравшимся!

Читайте также:

23 комментария

  1. Аватар F:

    как же меня тошнит от Найтли. Она все время так противно выпячивает губы…беее…

  2. Аватар aga:

    Хороша Кирюша!
    Краше только кеды Глисона! 

  3. Аватар Lidi:

    Кира плоская как мальчик. Ну если бог не наградил, то можно хоть к помощи пластических хирургов обратиться…

  4. Аватар F:

    как раз отсутствие сисек меня совершенно не трогает, а вот рожа у неё омерзительная.
    платье зато на удивление красивое.

  5. Аватар christo:

    или помомощь хирургов,а лучше,одевать наряды,зрительно увеличивающие отсутствие)))

  6. Аватар амели:

    протиииивная кира

  7. Аватар Kamia:

    А какое изумительное платье у Алисии!  🙄 Хочу!

  8. Аватар elka:

    Лицо у Киры изумительное. Она хороша — когда не обнажается )) имхо и не завидую, если что )) 

  9. Аватар Angie_Smith:

    belik, а как Вам Кира в роли Анны? Она показала что-то новое в этой картине?

  10. Аватар tanya:

    Платье очень красивое. А макияж что-то мне ее не нравится.. 

  11. Аватар Hanna:

    Кира ,бесит и своими вечно пучищими губишками и отсутствием груди. И то что пихают ее во все крупные проекты,хотя талантом она особо не блещит. Каренина,ага в каком только месте,она Каренина??? 

  12. Аватар Яна В:

    Я тоже не понимаю, какой такой у Киры талант… На мой взгляд, совершенно невыразительная, незапоминающаяся актриса. И соглашусь с Hanna — тоже не поняла, почему ее выбрали на роль Карениной. Мне кажется, что актриса должна старше выглядеть. Плюс в те времена женщины, особенно русские, не были такими костлявыми.
    Платья очень красивые у обеих девушек. А что касается груди, то мне порой кажется, что она у Найтли аж вогнутая, пардон. Мне кажется, что подчеркивать это уж точно не стоит, и можно было бы более продуманно выбирать наряды. Но это — личное дело каждого. Главное, что она скучная актриса ИМХО….

    • Аватар aga:

      Ну, эта «Каренина» совсем не про «те времена». Толстой тут просто повод для режиссерской фантазии. Щас в фаворе новаторство и современное переосмысление классики. Глядишь, следующая Анна Каренина будет сумасшедшим геем из национальных меньшинств…

      • Неправда ваша. Это максимально близкая к роману экранизация. Просто то, КАК это сделано — совершенно новый подход.

  13. Аватар Nadin:

    Во дожили, обвинять девушку с маленькой грудью,что она себе сиськи не нарастила. Жалко мозги не научились наращивать, многим было бы полезно сделать это.
     
    Кира выглядит,скромно, изящно и очень аристократично.И большой респект,что не превратилась в очередную жертву пластической хирургии, а принимает себя такой, какой ее создала природа.

  14. Аватар Aelina:

    Макияж красивый, платье — красивое.
    Мне одной кажется, что на этих фото Кира выглядит, как головастик (то ли ракурсы неудачные, то ли я сама не пойму в чем дело) ?

    Тоже не понимаю, почему девушка должна увеличивать грудь, если ее она устраивает, другое дело, что не стОит  одевать платья, рассчитанные на наличие хотя бы небольшого бюста (как в данном случае).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *