Джонни Депп сотрудничает с One Direction из-за дочки

Для Джонни Деппа настали тяжелые времена в плане музыки: его 13-летняя дочь Лили Роуз Мелоди выросла, и теперь папе надо потакать ее музыкальным вкусам. А слушает Лили не Rolling Stones или Патти Смит: ее кумиры — Тейлор Свифт, Джастин Бибер и One Direction. Первой Джонни уже вручал приз на одной из церемоний MTV и передавал привет от Лили, на концертах второго он теперь завзятый гость — настала очредь воссоединиться с One Direction.

Ради того, чтобы его любимая принцесса была в счастье, Джонни пригласил мальчуковую группу к себе домой в Лос-Анджелес, где у него находится студия звукозаписи — прямо на дому, да. Актер и музыканты устроили джем-сессию, а Лили имела возможность наблюдать и фанатеть.

One Direction, конечно, тоже пришли в восторг от такого приглашения. Вся команда оторвалась за фортепьяно и гитарами, а затем сделала пару фото на память. На одном из них Лили позирует с группой, на другом — Джонни, и последний верен себе: весь в цацках и каком-то дурацком колпаке на голове. Мечтает, небось, когда Лили уже врастет и перейдет хотя бы на «Битлз» — Пол Маккартни, дай бог, тоже доживет до тех времен, и уж тогда-то мужики поджеммуют!

Джонни Депп

Джонни Депп

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар vas is das:

    напомнила Анну Софи Робб

  2. Аватар tanya:

    точно, при таком свете — вылитая она!

  3. Аватар nina:

    Да-да-да !  А кто недавно    на концертеу Мэнсона  отыграл пару мелодий  и спел пару песен ?  И песню записали в  месте с 👿 ?

  4. Аватар Penny:

    «весь в цацках и каком-то дурацком колпаке на голове.»

    А не офигели ли вы часом? 👿

    Лили Роуз милашка.   Джонни-папочка меня умиляет, хаха.)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *