Ксения Бородина уехала отдыхать

Телеведущая Ксения Бородина вместе с семьей – гражданским мужем Михаилом Терехиным и любимой дочкой Марусей отправилась в долгожданный отпуск. Светская дива решила сменить пасмурную и холодную погоду столицы на теплый климат и яркое солнце Арабских Эмиратов.  Для своего пляжного отдыха  Ксюша выбрала роскошный отель Atlantis, расположенный  на искусственно построенном острове Пльм Джумейра.

Ксения Бородина

И Бородина, и Терхин регулярно держат отчет перед своими поклонниками, выкладывая большие и разнообразные порции фотографий с интересными комментариями. Ксюша уделяет особое внимание снимкам дочери и ее эмоциям от заграничного отдыха. Миша же загружает пляжные фотографии в своих знаменитых ярко-красных плавках, которые, по его словам, очень любит Бородина.

Михаил Терехин

На элитных пляжах Atlantis Терехин нежится под солнышком, используя собственный метод ровного загара  —  он максимально открывает пятую точку. Сразу ясно, что Михаилу стесняться нечему. Ксюша Бородина рассказала, что на отдыхе встретила нескольких российских звезд —  певицу Машу Вебер и  известного продюсера Александра Толмацкого.

Дочка Бородины

Новость опубликована при поддержке компании Hameleon Print, специализация которой — широкоформатная печать. На сайте компании Вы можете ознакомится с полным списком услуг, которые она предоставляет, а также посмотреть примеры выполненных работ. Еще на сайте можно рассчитать предварительную сумму вашего заказа, что весьма удобно.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *