Мадонну на концерте в Нью-Йорке осыпали деньгами

На своем концерте в Нью-Йорке, США, певица Мадонна, как водится, устроила зажигательный стриптиз, за который предложила своим зрителям заплатить отдельно, и они, ни минуты не раздумывая, сделали это.

Мадонна природой наделена способностью умело привлекать к себе внимание поклонников. То она называет президента США Барака Обаму мусульманином, то поддерживает неукротимых скандалисток панк-группы Pussy Riot, а совсем недавно получила повестку в суд города Санкт-Петербург. На этот раз звезда решила выделиться на своем собственном шоу в Нью-Йорке.

В ходе своего гастрольного тура под названием «MDNA», с которым поп-звезда сейчас ездит по всему миру, она устроила такой разврат, какого искушенная публика еще не видела. Стриптиз от самой Мадонны вызвал буру эмоций у переполненного зрительного зала. Соблазнительное черное кружевное белье на теле 52-летней знаменитости повергло зал в настоящий экстаз. Люди восприняли буквально фразу певицы «не жалеть денег» и забросали Мадонну долларовыми купюрами.

Публике, конечно, нравится быть эпатированными выходками Мадонны, когда она извивается на сцене, сверкая своими белоснежными ягодицами, но привлечь к номеру своего 12-летнего сына – явный перебор. После стриптиза своей мамы, сын Мадонны Рокко, вышел на сцену и, как ни в чем не бывало, они вместе спели одну из композиций.

Мадонна

Новость опубликована при поддержке компании Эталон Эксперт, которая специализируется на оказании услуг, связанных с получением допусков СРО и вступлением в СРО. Команда опытных и высококвалифицированных специалистов возьмется за ваш вопрос от А до Я: начиная с обычной консультации и заканчивая подготовкой полного пакета документов. Компания гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту и оказание всесторонней помощи, касательно вопросов СРО.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *