Бен Аффлек для GQ

Бен Аффлек, мы помним, был назван журналом GQ Кинематографистом года. Аффлек снял свой третий фильм «Операция «Арго» и доказал, что предыдущие успехи — не случайность, а закономерность.

В интервью журналу Бен вспомнил 2003-2004 годы, когда его лицо украшало все обложки журналов — в основном благодаря ромкомам и роману с Дженнифер Лопес. «Забавно, но все считали, что знают, что мне нужно. «Этому парню нужны обложки». Самое неприятное, что на самом деле можно сказать о человеке. Я знал, насколько это разрушительно. Это было последнее, чего мне хотелось, оно уничтожало меня, я всеми силами пытался сбежать от такого расклада, но все равно все считали: это то, что ему нужно, он парень недалекий, работает на камеру. И не было никакой возможности убедить людей в обратном».

Подобное отношение преследовало Бена всегда — из-за внешности, конечно. «Помню, года через два после выхода «Умницы Уилла Хантинга» я беседовал с одной девушкой из кинобизнеса, и она сказала что-то вроде: «Я думала, ты вроде туповатого дружка — а ты очень умный». Я был в шоке. Меня начала терзать мысль: неужели все так про меня думают?»

Как видим, парню потребовались годы, чтобы изменить мнение о себе. Зато какой хороший режиссер он теперь!

Бен Аффлек

Бен Аффлек

Бен Аффлек

Бен Аффлек

Бен Аффлек

Бен Аффлек

Бен Аффлек

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар VarVar:

    Я тоже признаться раньше думала, что Бен скажем так «не далек»…. Ан нет, во какой мужчина заматерел — мечта!))))

  2. Аватар XXX:

    😀 угу…за «туповатым» сокрыто сокровище))) А мне Бен всегда нравился))) Даже в Хантинге)))

  3. Странно, что люди так к нему относились, ведь он приложил руку к сценарию Хантинга, ещё и оскар за это получил… А оказалось, что он помимо физической красоты и ума ещё и талантливейший режиссёр — вот где жемчужина была зарыта ❗

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *