Анжелика Агурбаш развенчается с мужем

Как сообщил один из источников, Анжелика Агурбаш и ее муж Николай для расторжения церковного брака специально отправились в Минск. Все дело в том, что уже бывших супругов еще в 2003 году обвенчал митрополит Минский и Слуцкий Филарет, и как водится по всем церковным канонам, только он имеет право аннулировать союз или развенчать пару.

Как свидетельствуют журналисты издания, Анжелика и Николай Агурбаш провели в кабинете митрополита не меньше часа. Можно полагать, что беседа оказалась очень напряженной. Ее результатом стал 40-дневный испытательный срок для обоих, по истечению которого — если Николай и Анжелика решат все же окончательно расстаться, Церковь будет в праве признать их брак расторгнутым и недействительным. Предполагается, что после окончания беседы Николай Агурбаш подарил своей бывшей жене букет из 101 белоснежной розы. Певица приняла цветы, не смотря на обиды, нанесенные ей бывшим мужем за многочисленные откровения об их совместной жизни, назвав этот поступок «клоунадой».

Анжелика и Николай Агурбаш

Напомним, что Анжелика и Николай Агурбаш расстались после 11 лет совместной жизни летом этого года. 27 августа того же года пара оформила развод. Ходили слухи, что младший сын очень болезненно перенес расставание родителей и даже нуждался в консультации детского психолога. Но возможно — это лишь слухи. Известно, что после развода мальчик остался жить с матерью. В настоящее время Анжелика продолжает заниматься сольным творчеством и в ближайшее время планирует сменить свою фамилию на девичью — Ялинская.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *