Селена Гомес нашла замену Джастину Биберу

В данный период популярная среди молодежи актриса Селена Гомес переживает не самые приятные моменты в жизни. Ее яркий роман с певцом Джастином Бибером закончился после практически двух лет отношений. Журналисты и папарацци преследуют  знаменитость теперь в два раза сильнее. Но Селена не собирается падать духом. Девушка решила возобновить  давний роман с миром музыки.

На своей страничке в «Твиттере» продюсер Гомес – Райан Сикрест написал, что Селена уже приступила к работе в новом проекте. Почитатели творчества юной звезды были в восторге. Ведь около года девушка не занималась музыкальным творчеством в угоду своей карьере в кинематографе.

Пока нет информации, будет ли знаменитость выпускать сольный альбом или решит  сотрудничать  со своим собственным коллективом Selena Gomez & the Scene. Представители прессы полушутя говорят, что Гомес может взять пару советов у своей подружки Тейлор Свифт, которая после каждого расставания с бойфрендом записывает чувствительные композиции. Но, не смотря на успехи в музыке, Селена хочет  завоевать и большое кино.

Селена Гомес

Новость опубликована при поддержке интернет магазина 3D-Zone. В ассортименте магазина — вся бытовая техника, но особый акцент сделан на ЖК и LED телевизорах, HI-FI компонентах, акустике. Именно здесь можно купить телевизор samsung со всеми наворотами по приятной цене, потому как магазин 3D-Zone регулярно проводит акции для своих клиентов. Помощь в выборе, консультация грамотных специалистов, быстрая доставка и установка — бесспорные плюсы этого магазина.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *