Участники «Дома 2» готовят новогоднее шоу

Участники популярного реалити-шоу «Дом 2», выходящего на ТНТ, уже начали большую подготовку к Новому году.  Не секрет, что телеканалы приступают к съемкам праздничных программ, которые появятся в эфире в самую главную и волшебную ночь года, заранее, чтобы суметь учесть все мелкие детали.

Вот и ТНТ за полтора месяца готовится к съемкам праздничного огонька. Согласно информации, которая размещена на официальном сайте реалити шоу, запись новогоднего шоу состоится  9 декабря. Самые яркие  звезды обещают приятно удивить поклонников насыщенным и необычным концертом.

Если верить анонсу,  участники «Дома 2» споют вживую вместе с симфоническим оркестром. Какие произведения будут интерпретированы пока неизвестно, неясен и точный состав участников будущей новогодней вечеринки. Правда, возлюбленный Ксении БородинойМихаил Терехин  рассказал, что записал на студии музыкальную композицию. Не стоит ожидать на съемках и Евгению Гусеву(Феофилактову), ведь в декабре девушка станет мамой.

Дом 2

К организации Нового года стоит подойти со всей ответственностью. Участники «Дома 2» советуют всем уже сейчас подумать о нарядах, праздничном столе, а также месте празднования. Ну если с нарядами и выбором блюд все не так уж и сложно, то вот с выбором места — дела обстоят не так уж просто. Если этот Новый год вы решили встретить большой компанией, но по-домашнему — сайт datscha-booking.com Вам в помощь. Здесь Вы найдете множество вариантов домой, коттеджей, вилл, хозяева которых с удовольствием предоставят Вам ключи в новогоднюю ночь за символическую плату.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *