Евгения Феофилактова определилась с именем ребенка

Яркая участница телепроекта «Дом 2» Евгения Феофилактова (Гусева) выбрала имя своему сынишке. Малыша, появление которого ждут в середине декабря, Женя со своим супругом Антоном планирует назвать заграничным именем Даниэль. Изначально семейная пара рассматривала и долго обсуждала имя Доминик, но потом все же остановилась на второй версии. Так, сама Евгения и администрация популярного реалити-шоу опровергла множество слухов о том, что якобы Феофилактова уже родила Романа.

В скором времени будущие родители собираются временно покинуть телепроект, чтобы успеть подготовиться к важному и ответственному событию. Декретный отпуск молодой мамочки, по предварительной информации, продлится не более 3-4 месяцев, после чего Женя и Антон вернутся на «Дом 2» уже с сыном.

Нельзя не сказать, что оригинальное имя, которое выбрали будущие родители своему малышу, вызвало довольно неоднозначную реакцию у поклонников пары. Многие начали подшучивать и говорить, что им уже жалко малыша – Даниэля Антоновича Гусева.

Евгения Феофилактова

Как и все беременные, Евгения сейчас много времени проводит в интернете за чтением полезных советов. Посиделки на форумах для беременных, изучение сонников, статусы про любовь, значение имен — все это затягивает и увлекает будущих мам.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *