Сергей Бондарчук готовится к отцовству

Федор и Светлана Бондарчук в скором времени станут счастливыми дедушкой и бабушкой, ведь их старший сын Сергей, этим летом женившийся на красавице Тате Мамиашвили, ожидает прибавления в семействе.

Светская дива, даже не смотря на свое интересное положение, не прекращает периодически появляться на светских мероприятиях и позировать фотографам. Не так давно на большой вечеринке по случаю очередного дня рождения популярного портала «Сплетник» Татиана  появилась на публике с заметно округлившемся животиком.  По словам будущей мамочки, врачи строго запретили ей не только посещать рестораны и ночные клубы,  но и совсем покидать квартиру.

Сергей Бондарчук

Сергей Бондарчук же вовсю готовится к будущему отцовству. Молодой человек, совсем недавно принявший участие в съемках нового фильма своего отца «Сталинград», был запечатлен с крошечным ребенком на руках. Трогательная фотография была размещена в «Твиттере» Тату с подписью «Тренируемся». Позже выяснилось, что Сергей нянчил младшего братика своей жены, которого назвали Владимиром.

Сергей Бондарчук

Новость опубликована при поддержке ростовской фотостудии Oldville, фотографы которой — профессионалы в создании красивых историй. Выбор места, подборка тематический декораций и аксессуаров, элементов костюма — это все забота команды фотостудии. От Вас попросят только озвучить свои пожелания. Если Вы живете в Ростове  и хотите интересную, необычную, яркую фотосессию , то Oldville — одна из лучших фотостудий Ростова.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *