Оксана Робски готовится к разделу имущества

Немногим супругам после развода удается сохранить теплые дружеские отношения. Обычно после расставания начинается громкий передел совместного имущества. Популярной светской диве и писательнице Оксане Робски до настоящего времени были неизвестны подобные инциденты, даже не смотря на то, что она была уже четыре раза замужем. Но, как говорится, все когда-то бывает в первый раз.

Третий супруг Оксаны, бизнесмен Михаил Робски, неожиданно решил заняться вопросом раздела имущества с бывшей женой. И это все через семь лет после развода.  Удивительно,  но сама писательница говорила, что рассталась с мужем без каких-либо претензий. Расставание с Михаилом Робски принесло Оксане роскошный особняк на Рублевке.

Почему после семи лет Михаил решил сменить свою позицию пока неизвестно.  Ни бизнесмен, ни писательница не собираются идти на компромиссы, а значит, дело будут решать через суд. Бывший супруг требует разделить дом и земельный участок, на котором он расположен, в Одинцовсвом районе.  Сложившуюся ситуацию, Оксана пока не комментирует.

Оксана Робски

Новость опубликована при поддержке развлекательного портала filmoclips.net. Посетителям этого развлекательного сайта доступны для просмотра все отечественные и зарубежные киноновинки в отличном качестве. Большая коллекция фильмов распределена по жанрам, что упрощает поиск и выбор. Наслаждайтесь любимыми фильмами в отличном качестве, а главное абсолютно бесплатно. Также ресурс может похвастаться тем, что киноновинки здесь  появляются очень быстро.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *