Юля Волкова рассказала о раннем сексе и наркотиках

Бывшая «татушка» Юлия Волкова рассказала журналу «Караван историй» о себе, своих экспериментах, наркотиках и ребенке. «Я девочка очень ранняя. Первый секс — в 13, первая слава в группе t.А.Т.u — в 15, первый ребенок — в 19. Год за десять: быстрее жить, все попробовать — это как наркотик. И наркотики, кстати, тоже… Я понимала: настанет день, когда один из своих экспериментов могу попросту не пережить», — призналась певица.

Юля рассказала, что согруппница Лена Катина очень поддержала ее в решении родить ребенка, пусть и раннего. А вот тогдашнего продюсера Ивана Шаповалова Волкова очень боялась расстроить такой новостью. «Нас уже знали в России, Европе, Америке, Японии… Мы побаивались расстроить Шаповалова, но он оказался наблюдательным — сам меня расколол: «Волкова, а что это ты все время кефир пьешь? Беременная, что ли?»

Юлия Волкова

По словам певицы, она в 19 лет готова была взять паузу и родить ребенка, поскольку уже обеспечила себя квартирой и деньгами. «Ребенку собиралась взять нянечек… Нет, отец Вики нас не бросал и даже хотел участвовать в ее воспитании. Но я ему не оставила выбора: уже лежа в роддоме четко знала, что семьи у нас с Пашей Сидоровым не получилось…»

Лучшей подружкой в детском вопросе для Волковой стала ее мама, которая тоже родила в 20 лет. «Но со временем ее чрезмерная опека стала напрягать. Друзья звонят, а мама их отсылает: «Юля сегодня никуда не пойдет!» Так что в переходный возраст я как с поводка сорвалась. «Без вас обойдусь!» — заявляла родителям и убегала из дома, хлопнув дверью».

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар F:

    бее…..
    татушка-бл*ушка
     
     

  2. Аватар Little Bastard:

    как кукла… 😕

  3. Аватар aga:

    На фото — фотошоп или резня бензоскальпелем? От родного лица ничего не сохранилось.

  4. Аватар ufli:

    Как же она себя изуродовала…

  5. Аватар Ja:

    Ужасно, всё это повальное увлечение уродованием внешности приводит к тому что девушка выглядит потасканной муклой.

  6. Аватар Ольга:

    Какая красавица была до операций на лице… а сейчас обычная кукла… «они» все становятся на одну рожу после «пластики», как-будто у хирургов одна «заготовка» на всех… ни какой индивидуальности не остается…

  7. Её мама стала бабушкой в 39 лет? 😯 Круто, такими темпами можно своих прапраправнуков увидеть 😆

  8. Аватар Полина:

    По-крайней мере ее маме повезет увидеть правнуков, некоторым даже этого не дано. 19 лет, нормальный возраст заводить семью, но не Юле Волковой. 😐

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *