Анна Седокова в поисках четвероногого друга

Анна Седокова наконец-то решила завести собаку, ведь это ее давняя мечта. Певица со всей ответственностью подошла к этому вопросу.

«Я хочу большую умницу собаку, чтобы она при случае могла защитить меня и моих детей, но в тоже время была добрая. Посоветуйте, пожалуйста, породу», – пишет Аня в Twetter. Поклонники тут же отреагировали на просьбу знаменитости и стали даже предлагать ей животных в подарок. Однако певица имеет строгие критерии отбора животного. «Собака должна быть большая, лысеньких и мелких не нужно, умная, как немецкая овчарка, и еще нужно учитывать, что у нас плюсовая температура круглый год. Маламутов мне предлагать не стоит», – озвучила свои пожелания Анна Седокова.

В итоге опроса и долгих раздумий знаменитость остановилась на овчарке и бульмастифе. Остается выбрать что-то из двух. Как не странно первый вариант нравится Анне из-за окраса четвероногого, который схож с цветом волос певицы. Второй вариант привлекает своей выносливостью и силой.

Анна Седокова не единственная, кто решил завести домашнее животное, имея такой плотный гастрольный график. А многие знаменитости готовы даже поменять свой образ жизни ради братьев наших меньших. Например, Кейт Мосс сменила имидж ради собачки, а Роберт Паттинсон чувствует себя не очень уютно, если рядом нет его верного пса по кличек Беар.

Анна Седокова

Новость опубликована при поддержке интернет магазина футболок. Кроме футболок с приколами как женских, так и мужских, в магазине еще представлен большой ассортимент одежды для будущих мам: футболки для беременных, туники. Яркие принты, прикольные надписи, простой и удобный крой, приятное качество — так характеризуют товары постоянные клиенты этого магазина.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *