Дженнифер Энистон подарила жениху Porsche

Голливудская актриса Дженнифер Энистон балует своего возлюбленного Джастина Теру роскошными и очень дорогими подарками. Девушка не пожалела денег для того, чтобы обеспечить комфорт и безопасность своему парню.

Обычно Теру перемещался по городу на своем внушительном черном мотоцикле, но на днях его заметили уже на новеньком спортивном автомобиле. Этот  подарок сделала Энистон. По некоторой информации,  Porsche обошелся в 138 тысяч долларов, но это ведь совсем крохотная сумма для одной из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда.

42-летняя Дженнифер подбирала автомобиль для своего возлюбленного прямо у себя в особняке. Звезды такой величины в автосалоны сами не ездят. С помощью дилера Джен остановила свой выбор на спортивном Porsche, у которого, кстати, не две, а четыре двери.

Porshe

Будущие молодожены испытали новый автомобиль на солнечной центральной улице Лос-Анджелеса. Судя по настроению Теру, подарок ему пришелся явно по вкусу. После недолгой прогулки пара заехала в ресторан, чтобы перекусить.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Если праздники не за горами, а идей с подарками на горизонте пока нет — посетите магазин ideipodarkov.net. Здесь Вы найдете оригинальные подарки на День рождения, Новый год, 14 февраля и другие праздники. Подарки распределены по категориям и событиям, что облегчит ваш поиск.  Также есть ценовая сортировка подарков. Каждый сможет выбрать здесь оригинальный подарок, согласно своим возможностям

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *