Вера Брежнева продемонстрировала ягодицы

Популярная певица Вера Брежнева снова доказала, что совершенно оправдано ей вручили титул самой сексуальной женщины года. Девушка знает, как правильно показать свои достоинства  и привлечь внимание любой публики.

В декабрьском номере журнала MAXIM был опубликован рейтинг самых желанных и сексуальных женщин нашей страны. В этом году  почетное звание получила красавица Вера Брежнева. Как оказалось, эта девушка демонстрирует свое идеальное тело не только на  глянцевых обложках и в видеороликах, но и в повседневной светской жизни.

На одном мероприятии Брежнева появилась в элегантном полупрозрачном платье в пол. Пикантность роскошному наряду придало полное отсутствие нижнего белья. Взгляды гостей, и не только мужские, постоянно блуждали по пятой точке знаменитости. Ягодицы певицы прикрывало лишь тонкое  кружево светло-серого цвета. Все-таки, Вера знает как себя подать. Не только многие мужчины страны сходят с ума от этой яркой блондинки, но даже сама Анфиса Чехова признается, что от вида Брежневой на экране, у нее «сносит крышу».

Вера Брежнева

Новость опубликована при поддержке портала о недвижимости — Xmetra. Этот портал предоставляет информацию касательно недвижимости России, новостройках Подмосковья, зарубежной недвижимости. Обзоры, аналитические материалы, статистика, полезные статьи — все это собрано на одном портале. Перед покупкой или продажей недвижимости ознакомьтесь с рекомендациями, советами экспертов и динамикой цен на сайте. Интересует недвижимость от застройщика или квартиры в новостройках? Xmetra даст ответы на все ваши вопросы в этом сегменте.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Neka:

    Чет не впечатлило  😐

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *