К Оливье Мартинесу пожаловала инспекция

Если верить прессе, у Оливье Мартинеса в Штатах возникли проблемы, причем никак не связанные с его недавней дракой с Габриэлем Обри — дело касается бизнеса

Мартинес вместе с партнерами открыл в прошлом году в Майами ресторан под названием Villa Azur. И вот на днях (16 ноября, если точнее) там побывала инспекция, которая обнаружила множество нарушений санитарных норм, в том числе и весьма серьезные:

Газета The Miami Herald пишет, что нарушений, «способных привести к заражению пищи и заболеваниям» было найдено 13, в том числе: рыба сервировалась сырой без соответствующей антипаразитарной обработки, пища оттаивалась в стоячей воде, разделочные доски валялись на полу, как и продукты, сотрудники работали без перчаток. Остальные нарушения были названы некритичными.

В ответ на это представитель Villa Azur Магда Афиф выступила с заявлением, в котором отметила, что правда во всем этом только одна — проверка в ресторане действительно была. Однако никаких в самом деле серьезных нарушений она не обнаружила: «Кухня у нас очень чистая. Мы следуем всем правилам и предписаниям».

 

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар aga:

    Вот так прямо пришли и всё наврали?

     

  2. Аватар Aelina:

    Какое страшко этот Оливье Мартинес, ИМХО…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *