Драка в доме Холли Берри: видеонаблюдения не было

Похоже, в истории с дракой Габриэля Обри и Оливье Мартинеса нам придется поверить на слово одной из сторон — какой, это уже пусть каждый для себя сам решает. Все было бы куда проще, если бы существовала видеозапись инцидента, но как раз ее-то и  нет, причем по объективным причинам.

Если помните, Холли Берри, в доме которой в День благодарения и произошла эта заварушка, одно время преследовал сталкер. Чтобы оградить себя от его назойливости, копы в том числе посоветовали актрисе перенаправить камеры наблюдения. Так и вышло, что они теперь обзирают заборы вокруг жилища мисс Берри, оставляя без внимания центральный вход непосредственно в дом — а это именно около него Габриэль и Оливье выясняли отношения.

Все, что было отснято на прошлой неделе, стражи порядка все равно посмотрели и подтверждают: запись драки отсутствует. Стереть ее не могли — это бы немедленно обнаружилось.

Что до Габриэля Обри, то, как мы уже писали, он обратился в суд с просьбой отменить указ, запрещающий ему приближаться к дочке Нале. Напомним, запрет был выписан сразу после его драки с Мартинесом. TMZ сообщает, что, оказывается, этот временный запрет должен был действовать до 3 декабря, но в документ закралась ошибка, так что его срок истекает сегодня. Таким образом, Холли Берри, если она хочет, чтобы ее бывший и дальше держался от нее и Налы подальше, должна отправиться в суд завтра.  А Габриэль вот уже туда сходил вчера, и, увы для него, судья отказался рассматривать его ходатайство о снятии запрета.

Ждем, что Габриэль предпримет дальше. Кстати, ранее манекенщик сумел таки получить бумагу, запрещающую Оливье Мартинесу приближаться к нему. Итого: Обри нельзя приближаться к Мартинесу, а Мартинесу нельзя приближаться к Обри — ну, во всяком случае, мы можем быть уверены, что снова они не подерутся.

 

 

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар aga:

    В свете этих перекрестных запретов стоит ожидать отставки Мартинеса. На кой он теперь сдался Холли, раз в драках не может участвовать! 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *