Настя Каменских для Maxim

Популярная украинская певица Настя Каменских снялась для декабрьского номера  журнала Maxim. Издание, как известно, предназначено для мужчин, так что снималась 25-летняя красавица-брюнетка, скажем так,  не совсем одетой-)

В интервью изданию девушка рассказала, что иной раз завидует слесарям, потому что за ними не охотятся папарацци, что может закатить истерику во время ПМС и что она очень сентиментальная.

Что еще она поведала?

Итак, чтобы сохранить здоровье и молодость, Анастасия следует советам диетологов:

«Даже когда мой продюсер и коллега упитанного телосложения Потап соблазняет ночным ужином после концерта, я держусь и пью чай. Мы же еще часто меняем страны, а в Китае, например, еда такая, что можно умереть! Какие-то подводные огурцы со слизью! Также стараюсь соблюдать режим. И если раньше после концерта мы могли выпить вина, то сейчас просто вообще сводим алкоголь на нет».

Когда-то она мечтала… заняться сексом на белом рояле, но…

«Я всегда себе представляла, что когда стану популярной артисткой, то обязательно займусь сексом за кулисами с красивым техником на белом рояле. Такой фетиш! Но в итоге вижу там только замурзанных дядей со смолой на штанах… Впрочем, я не гонюсь за сексом – ни за кулисами, ни в жизни. Я однолюб. Мне интереснее доходить до пика блаженства с одним человеком».

Тем не менее, Настя говорит, что долго без секса не может:

«Одно время я встречалась с мальчиком из другого города. И поскольку хранила ему верность, мне пришлось нелегко. Я закатывала истерики даже дома, пока ко мне не подошел отец: «Мадам, простите ради бога, но вы не могли бы найти себе мужчину в Киеве, потому что мы с матерью уже не можем это выдерживать?»

Кстати, о семье — увеличивать ее Настя пока не собирается:

«Мне хочется детей в тридцать. Как только забеременею, Потап отпустит меня с легким сердцем. Обещал, что на год. Но я и года не выдержу! У меня такой характер, что я рожу малыша – и тут же из роддома на сцену!»

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Ann:

    Настя красотка, но здесь ее не узнать. До чего же надоел фотошоп! Это как песни под фонограмму или фигуры в музее мадам Тюссо. Глянцевая картонка, а человек исчез.

  2. Аватар Муля:

    Настя красотка, но фотки ужасные((( пошлые

  3. Аватар SEAMOS:

    Очень нравится Настя и как женщина и талантливый человек,но фото а-ля бардель.Согласна полностью с Мулей и Ann.

  4. Аватар Котавасий:

    какая-то толстая она

  5. Аватар Irmania:

    Девочка-то красивая, чё так испоганили-то??? 😯

  6. Аватар Анчоусы:

    ФотоЖопа))). Такие сиськи стоять не могут (фотоЖопистам на заметку)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *