Селена Гомес представила свою новую спортивную коллекцию для Adidas Neo

Накануне в Лос-Анджелесе на пресс-конференции Селена Гомес лично презентовала собственную коллекцию для Adidas Neo. В молодежную спортивную линию для ребят возраста от 14 до 19 лет вошли дутые жилеты, худи с принтами в виде черепов, куртки, джинсы, рубашки и некоторые аксессуары – шарфы, шапочки и бижутерия. Журналисты не могли не отметить несвойственную молчаливость Селены во время фотосессии и пресс-конференции, объясняя все болезненной темой расставания с бойфрендом Джастином Бибером.

Selena Gomez
Селена Гомес

Не связать модное событие и яркий роман Селены с бывшим возлюбленным журналисты просто не могли, так как именно Джастин появился в октябрьском рекламном ролике бренда Adidas Neo. Бибер так же подтвердил предстоящее двухлетнее сотрудничество и рассказал о планах на осень 2013 года, когда собирается выпустить свою собственную коллекцию.

Пока Джастин Бибер планирует выпуск своей модной линии, поклонники таланта Селены Гомес уже могут рассмотреть работы для Adidas Neo . Рекламирование модных коллекций для Селены не в новинку: например, в июне она презентовала собственную модную линию для бренда Dream Out Loud, а годом ранее снялась в рекламе своего аромата Selena Gomez.

Селена Гомес

Русские фанаты в ближайшем будущем тоже смогут оценить коллекцию Селены и приобрести яркие спортивные обновки. Ведь совсем скоро товары Adidas Neo поступят в продажу в официальный интернет магазин обуви Adidas с доставкой по всей России.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *