Гламур от «Дискотеки «Авария»: клип «Ноги-Ноги»

Группа «Дискотека «Авария» сняла клип на свою новую песню «Ноги-Ноги» — своеобразный гимн этому мужскому фетишу. В новом клипе мы видим и новую солистку группы Анну Хохлову, и новый гламурный имидж «аварийцев» — все это помимо 20 пар самых красивых женских ножек.

Ролик снимали в Москве и Таллине уже ставшей традиционной для ?»Дискотеки «Авария»? командой. За режиссерскую работу отвечал эстонец Хиндрек Маасик, а в роли продюсера выступил Алексей Серов.

«За 22 года существования «Дискотеки «Авария» мы сняли внушительное количество клипов, и все из них разительно отличаются друг от друга, ? — рассказывает Алексей Серов. ?- Когда мы продумывали концепцию ролика на «Ноги-Ноги», нам хотелось, чтобы он получился сексуальным, но с долей юмора, и очень красивым по картинке. Надеемся, нам это удалось».

Танцевальная энергичная песня «Ноги-Ноги» — это, с одной стороны, возвращение к привычной, любимой всеми «Аварии» — остроумной, юморной, приводящей в движение всё и вся вокруг себя. В то же время это абсолютно новое современное звучание. Телевизионная премьера ролика на песню «Ноги-Ноги», который стал 35-м по счету видеоклипом, выпущенным популярной российской группой, состоится уже на следующей неделе.

Дискотека Авария

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар Мориарти:

    предлагаю им взять словарь и фигачить песни на все слова подряд….клип так себе,а хуже всего плохо прокрашенные губы первым планом..

  2. Аватар Ксю:

    Ну и пошлятина 😯 БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ 😥

  3. Аватар Irmania:

    По-моему это пошло.. ДА всегда работала на грани, но как-то раньше эту грань они чувствовали. Здесь же… нет, ребзя, это полный алес

  4. Аватар bolleeend:

    Мне кажется, такой стеб, который используется в группе, может только получаться у мужчины- солиста, а тетка тут не в тему, ДА придется менять шутки в песнях под нее, потому как женский юмор это уже другая грань

  5. Аватар natic-00:

    нормально, если будут и дальше так…..может ВИАГру заменят, слушать не надо, зато хоть будет на что смотреть

  6. Аватар forel:

    мы, кто слушал Аварию в юности, сейчас уже не оценим такого. Мы ожидаем, что ребята станут старше и музыка их повзрослеет. Однако, этого не происходит — вот и все причины разочарования. Не обремененная смыслом песня, нормальный клип -все супер если тебе 15.  8)
    А вот девушку долой! Ибо всегда это была группа пацанов и даже такая оторва здесь смотрится неуместно. 

  7. Аватар oksana:

    сколько можно в пацанов играть.. давайте отдыхайте…

  8. Аватар виталий:

    да ладно, че вы, красивая девка, ноги и правда хороши. песня не нравится? ребенок у меня в 2.5 года ее поет с удовольствием! нормальная песня, уж лучше той, где ветерок губы колышет… 

    WebRep

     
    Общий рейтинг
     
     
    У этого сайта нет рейтинга
    (недостаточно голосов)
     
     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *