Николь Кидман сама себя пугает

Николь Кидман как актрису часто характеризуют словом «бесстрашная». И, действительно, нужно иметь определенную смелость, чтобы сыграть, например, в такой картине, как » С широко закрытыми глазами«. Сама же Николь говорит, что ничего она не бесстрашная, и не храбрая. Страхов у нее предостаточно, просто она знает, как с ними бороться — надо просто хорошенько напугать саму себя. Принцип вакцинации в действии, иными словами-)

«Думаю, очень важно время от времени делать вещи, которые тебя пугают. Меня зовут бесстрашной, но это не мой случай. — Говорит Ник в интервью You. — У меня множество страхов, но я сквозь них прорываюсь. Иногда  другие помогают мне пройти через это. Иногда, когда мне боязно, я говорю себе: «Ну и что самое плохое может случиться? Людям не понравится, ты ударишь в грязь лицом, сделаешь самой себе больно — это нормально».

Также звезда поведала, что она ужасно рада, что не повстречала мужа Кита Урбана раньше 2005 года. Николь, видите ли,считает, что все самое лучшее получают те, кто умеет ждать. Встреться они с Китом совсем молодыми, возможно, между ними не возникло бы такой прочной связи:

«Мой муж меня вдохновляет. Мы встретились довольно поздно, и мне кажется, в этом случае шансов создать глубокие отношения гораздо больше. Мои родители познакомились, когда обоим было по 23 года, так что иногда и такое работает, но мы-то совсем другие, у нас иначе. Я хочу глубоких моногамных отношений, и мне очень повезло, потому что я его обожаю. Я люблю его — вот как все просто».

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *