Ольга Бузова не приехала на «Танцы со звездами»

В начале  вечерней телевизионной программы «Танцы со звездами» Максим Галкин обращался к Ольге Бузовой в прямом эфире, предупреждая девушку, что у нее есть еще полтора часа, чтобы приехать на шоу и выступить с номером. Но Оля так и не приехала.  Партнер популярной телеведущей Андрей Карпов не растерялся и вышел танцевать один, пригласив в помощь главного хореографа проекта и подтанцовку. Танец был исполнен под композицию « Ты от меня далеко».

Ольгу действительно ждали, но она не появилась. Почему же ждали Бузову? В конце прошлого выпуска по результатам голосования проект должна была покидать именно пара Оля-Андрей, однако добровольно  уйти решила Кристина Асмус. Актрисе предложили главную роль в театре, и она решила покинуть танцевальный проект. Но Бузова отказалась принимать такую благосклонность судьбы, заявив о своем намерении также уйти с шоу.  В этом девушка заявила во время съемок программы. Поэтому причины ожидания Оли на паркете до конца так и не ясны, ведь девушка четко дала понять, что не собирается далее участвовать в конкурсе.

Ольга Бузова

Новость опубликована при поддержке интернет магазина модной одежды Luxurity.ru. Мировые известные бренды одежды, обуви и аксессуаров собраны в одном месте — в магазине Luxurity. Здесь Вас ждет широкий ассортимент вышеперечисленных товаров из самых последних коллекций известных домов. В магазине представлены только оригинальные и эксклюзивные модели. Никаких подделок вы здесь не найдете. Магазин гордится доверием своих покупателей и постоянных клиентов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *