Оксана Федорова отметит день рождения в Кремле

Популярная телеведущая и победительница конкурса «Мисс Вселенная» Оксана Федорова собирается праздновать свой день рождения на сцене Кремлевского дворца. О подготовке к концерту, который пройдет 17 декабря, будущая именинница рассказала на пресс-ланче, в проведении которого приняли участие  певец Марк Тишман, группа D-Bosh и знаменитый итальянский тенор Алессандро Сафин.

Первый благотворительный концерт подобного рода состоялся на тридцатилетие телеведущей. Тогда он проходил в небольшом городке Ногинске.  Федорова приехала с детской программой «Спокойной ночи, малыши». Ребята веселились и отлично провели день. Сейчас  же Оксана хочет повторить удачный опыт, но уже на более масштабной площадке.

Федорова появится перед публикой в самых разных образах. Она и станцует и споет. Наибольшие ожидания относятся к дуэту с Алессандро Сафиным, вместе с которым девушка обещает исполнить трогательный романс. Поклонники артистки смогут услышать и песни с нового  альбома Федоровой под названием «На краю любви».

Оксана Федорова

Новость опубликована при поддержке компании Обеденный экспресс, специализация которой — быстрая доставка обедов в Москве. Разнообразное меню, всегда свежие продукты, и самое главное очень быстрая доставка — бесспорные плюсы этой компании. На сайте компании вы можете выбрать ежедневное меню и там же сделать заказ онлайн. Обеденный экспресс — быстро, удобно, вкусно.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *