Оксана Федорова смениал фамилию и раскрыла секреты стройности

Оксана Федорова сообщила в интервью, что теперь она вовсе и не Федорова, а Бородина. Телеведущая взяла фамилию мужа и собирается рожать ему еще детей.

Сейчас первенцу Оксаны Феденьке восемь месяцев, и он всем радует маму и папу. «Тем, что он у нас есть, что изменил мое мироощущение, мой характер. Сейчас у меня больше сил, чтобы двигаться дальше. Ребенок растет, требует все больше внимания. Не любит, когда я ухожу на работу. У него уже проявляется характер», — рассказывает Оксана. Федорова обещает, что не будет останавливаться на достигнутом: «Пока это все свежо еще в памяти, пока есть силы, хочется еще детишек. Чтобы между ними не было большого перерыва». По ее словам, ей все равно, кто родится — мальчик или девочка. Главное, чтобы малыш был здоровым.

Оксана подчеркнула, что муж помогает ей во всем, и она не представляет, как бы справлялась с ребенком без него. Андрей, по ее словам, смог понять и принять ее такой, как есть. «Теперь я понимаю, что любовь не падает на голову из ниоткуда. Это рождается из какой-то определенной точки и потом расцветает. Мы с Андреем строили наши отношения очень бережно, по кирпичику собирали… И с каждым днем чувство развивалось по нарастающей. Когда я встретила Андрея, для меня «я» перестало существовать. Теперь есть только понятие «мы». Впервые ощутила, что у нас есть дом, семья. Я поняла, насколько приятно и правильно быть замужем. Я не беру теперь на себя функции, которые не свойственны женской природе. Не решаю вопросы, которые должен решать мужчина».

Оксана Федорова

Любовь к мужу и доверие у Оксаны сильны настолько, что она даже сменила фамилию по паспорту, став Бородиной. «Сначала была в раздумьях, но потом решила, что глава нашей семьи — мой муж, поэтому все ее члены должны носить его фамилию. Хотя это было непросто, амбиции долгое время отталкивали меня от этого шага. Но потом я поняла, что так будет правильнее».

После родов Оксана сильно поправилась и еще совсем недавно сплетники обсуждали ее пышные формы. Но буквально на днях Оксана появилась посвежевшая и постройневшая. «В моем восстановлении наш папа сыграл большую роль: муж стимулировал меня к физической активности. Он у меня спортивный человек, все время в зале. Муж мне постоянно говорил: «Все, нечего сидеть, не расслабляйся!» И спасибо ему большое за это. Когда есть стимул, работаешь с удвоенной энергией. Это вопрос непростой — через преодоление пришлось проходить. Но для меня было самым главным, чтобы ребенок во время кормления получил все необходимые витамины, рос крепким и здоровым. Смотрю на них с мужем и думаю: «Вот оно, счастье, которого я так долго ждала!»

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Марина:

    Противно это читать: «Я не беру теперь на себя функции, которые не свойственны женской природе. Не решаю вопросы, которые должен решать мужчина».
    Эта жертвенность российских женщин…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *